0
Меню
Прайс-лист
cкачать

Статьи

28 Ноября 2022 Какую фанеру выбрать для изготовления мебели
Какую фанеру лучше использовать для производства мебели: обзор основных характеристик. Рекомендации по выбору листов с учетом типа проекта, сорта, толщины, способа обработки и состава.
25 Ноября 2022 Нешлифованная и шлифованная фанера: в чем разница и какую лучше выбрать
Шлифованные и нешлифованные листы фанеры: чем они отличаются, какие схожие характеристики имеют. Сравнение фанеры НШ, Ш1 и Ш2, выделение плюсов и минусов, определение сфер применения.
3 Февраля 2022 Отличия между ФК и ФСФ фанерой
Из данной статьи вы узнаете, в чем основные отличия между двумя видами фанеры (ФСФ и ФК)
1 Февраля 2022 Фанера для обшивки транспорта
Фанера для укрепления транспортного фургона: правила выбора и особенности монтажа. Преимущества популярного в строительстве материала и его эксплуатация в сфере транспорта.
30 Ноября 2021 Каким инструментом лучше всего пилить фанеру?
Ответ на вопрос, каким инструментом лучше всего распилить фанеру, находится здесь. Получится самостоятельно выполнить отрезки любого размера и формы без повреждений материала.
20 Сентября 2021 Применение шлифованной фанеры
Шлифованная фанера – востребованный во всех отраслях народного хозяйства материал. Она податлива к обработке и отличается прочностью и долгим сроком эксплуатации.
19 Сентября 2021 Преимущества мебели из фанеры
В статье подробное описание фанеры. Дана информация, что это за материал, какие у него особенности и преимущества, почему фанера востребована в мебельной промышленности.
13 Мая 2021 Фанера для резки, какую лучше выбрать
В данной статье рассмотрим, какая фанера подойдёт для лазерной резки.
30 Декабря 2020 Использование ламинированной фанеры
Ламинированная фанера применяется в различных областях. Обусловлено это ее свойствами и эксплуатационными характеристиками.
3 Октября 2019 Как покрасить фанеру?
Окрашивание фанеры является необходимым этапом для того, чтобы сберечь изделие от повышенной влажности либо иных неблагоприятных условий окружающей среды.
29 Августа 2019 Фанера для опалубки
Фанера для опалубок применяется в частных и промышленных сферах строительства. Основная задача — осуществить заливку фундамента, плиты для перекрытия, стены и др. Материал прост при использовании и имеет небольшую стоимость.
21 Июня 2019 Влагостойкая и водостойкая фанера. В чем отличия?
Фанера – популярный материал, обладающий широким применением. Существуют влагостойкие и водостойкие варианты плит. Многие ошибочно считают, что это один тип изделия. Но это не так.
28 Мая 2019 Фанерные заводы России
В этой статье будут рассмотрены крупнейшие заводы по производству фанеры, с продукцией которых вы можете ознакомиться на сайте компании «Фанерный Дворъ».
29 Апреля 2019 Правильный выбор фанеры
Правильный выбор фанеры позволит вам выгодно приобрести материал, который имеет стабильную форму и высокую прочность.
4 Января 2010 Новый склад "Фанерного Двора"
С 4 января 2010 года открылся новый склад

Поделиться:
Заказать звонок
Ваше имя*
Ваш телефон*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*